есть битый видио файл Расширение MPG размер 2Г. кто знает чем можно воспроизвести и выличить???

Li Знаток (285), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
при запуске файла виснет комп отключить можно через админа
Голосование за лучший ответ
Андрей Рыков Оракул (50952) 13 лет назад
воспроизвести можно в любом проигрывателе - в битом месте будет просто чёрный экран
если сообщит о ошибке - значит сильно битый и вылечить навряд ли удасться.
Если он на диске, который не читается - то напиши на почту - вышлю прогу