Top.Mail.Ru
Ответы

Как отвадить мужчину от его детей от 1 брака?

он им слишком много времени уделяет в ущерб нашим отношениям. конечно, хорошо, что он хороший отец, но выходные хочется проводить с ним. а он их проводит с детьми от 1 брака. что делать???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

У вашего нынешнего мужа, есть замечательная черта характера - умение нести ответственность перед людьми (своими детьми) . И вы хотите переделать его в худшую сторону? Вряд ли он это оценит.
Его дети - это часть его жизни, которая навсегда останется с ним. К сожалению, люди потерявшие первый брак, снижают ценность следующих брачных отношений.
Поэтому, он прекрасно понимает, что женщин-жен будет еще в жизни много, а вот потерять детей -это очень большое горе.
В данном случае, вам придется принять эту ситуацию до тех пор, пока его дети не подрастут (это где-то годам к 12-ти произойдет) и не трезать себя ревностью (что идя к детям он идет делить постель со своей бывшей женой) . Надо научиться доверять своему мужу. Когда у вас появятся совместные дети, вам станет легче, будете проводить время совместно с общими вашими детьми.
И еще, его дети совершенно не виноваты в том, что отношения их родителей не сложились. Ваш муж чувствует за это вину. Помогите ему от этого чувства избавиться и гарантированно станете для него другом.

Аватар пользователя
Мастер
14лет

бежать от такого! ничем его не переделаешь, только нервы себе измотаешь!

Источник: личный опыт
Аватар пользователя
Просветленный
14лет

А вы подумайте, как мог бы мужчина отвлечь вас от ваших детей. И сделайте точно так.
А вы с ним детей иметь собираетесь? А не боитесь, что кто-то, не сойдись вы характерами, захочет вот так же, отвадить его и от ваших общих детей? Нет?))

Источник: А еще говорят, что дети для женщин - святое. Шутят, наверное...
Аватар пользователя
14лет

"отвадить от детей"? Совсем что-ли с ума сошла, эгоистка?
Радуйся что он хороший отец! Любишь мужчину и детей его значит любить должна.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
14лет

ха это к вопросу "почему женщин с детьми не любят"супер)))