А как вы думаете, трое детей это уже много или мало и нормально?

Lika Мудрец (15179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
Думала что трое - это много, оказалось трое - это классно!!!!
Остальные ответы
Кошастик Искусственный Интеллект (140008) 13 лет назад
Для меня много и не нужно. А вообще у каждого своё определение много и мало.
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
для кого как???? для меня -много
vladvlad Ученик (36) 13 лет назад
смотря какой достаток в семье
светлана )))*** Мудрец (10827) 13 лет назад
мне кажется вы план выполнили
Tai Ness Гуру (3732) 13 лет назад
Люблю большие семьи. Главное, чтобы были силы вырастить и поднять на ноги.
Елена Фотограф Титова Мыслитель (5014) 13 лет назад
Как говорит моя мама, если больше двух и в разумных пределах))) То уже без разницы.
Елена Корниенко Знаток (340) 13 лет назад
Я люблю малюток! Мне например всёравно, что говорят другие. Если позволяет доход вашей семьи- то рожайте на здоровья!!
Алиса. М Оракул (94546) 13 лет назад
для меня это нормально, даже маловато где то
Friday13 Оракул (58206) 13 лет назад
я считаю что трое детей это очень хорошо)) я хочу троих)) сынок у меня уже есть... хочу ему родить двух сестричек))))
Алина Ученик (247) 13 лет назад
для каждого человека по разному. кто-то вообще считает что СЕМЬЯ произошло от числа 7. значит надо чтоб было 2 родителя и 5детей. в наше время одного бы на ноги поставить.
ЮлиЯлюбимая Мастер (1963) 13 лет назад
По мне - двое - много, трое - слишком много....
Источник: одного хватает....
Алла Ганиева Оракул (65558) 13 лет назад
дети- это, конечно хорошо. но всегда надо думать наперед. сможете вы их прокормить и так далее.
Milanochka Профи (976) 13 лет назад
3 по-моему самое то! обьясняю почему! вас 2 человека, родителя! 2 ребенка-вы нормализовали демографическую пирамиду, 3 это хорошо, в условиях нашего демографического кризиса! 4 это уже много, так как детям может не хватать внимания от родителей и недостаток материальный и какая отвественность! я лично хочу 3 воспитать! удачки:)))))
ЮлиЯлюбимаяМастер (1963) 13 лет назад
По-моему, прежде чем говорить о демографическом кризисе, нужно думать об экономическом кризисе. Но я уважаю ваше мнение, я не с протестом его)))... Просто в нашей стране у большинства людей нет ни средств для воспитания детей , ни жилплощади....И когда я слышу о демографическом кризисе в стране - я всегда думаю: как ему не быть, если люди живут по три-четыре поколения в одной квартирке, и зарплаты не хватает даже на самое необходимое!!!!и при этом наше правительство удивляется - почему не рожают?!?!
Наталья Молькова Мыслитель (9542) 13 лет назад
Если ты считаешь, что это нормально и тебе хватит, то это твой выбор, у каждого человека будет свой ответ, а если родилась пятерня, то как? Сколько захочешь, столько и рожай, главное, что бы дети приносили счастье, а не раздражали
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
для МЕНЯ на ДАННЫЙ момент - МНОГО! одной хватает выше крыши=) в далеком будующем - МОЖЕТ быть=)))
а так, если достаток и желание есть, то почему бы и нет???)))