Информационные технологии
+2Команда net send только для локальной сети как я понял? в командной строке windows cmd
точто
Команда net send имеет следующий синтаксис:
net send {username | * | /domain[:domainname] | /users} message
username - имя пользователя, имя компьютера или псевдоним, которому требуется отправить сообщение;
* - отправка сообщений всем членам домена или рабочей группы;
/domain[:domainname] - отправка сообщения всем именам в домене компьютера или в домене domainname;
/users - отправка сообщения всем пользователям, подключенным к серверу;
message - текст сообщения.
потом не забудь отключится
net stop messenger
sc config messenger start= disabled