Скажите пожалйста, в какой стране, нет правил дорожного движения!?

По нашему мнению правил дорожного движения нет, например, в Египте или в Индии. Но они есть - довольно либеральные - позволяющие водителям делать черт знает что на дорогах, и все таки есть.

А вот... .
В Гвинее нет правил дорожного движения. Нет и знаков. Но водители отличаются вежливостью. С помощью жестов водители просят друг друга подождать или пропустить при повороте. Следует отметить, что в стране нет пешеходных переходов. Из последнего следует, что пешеходы могут переходить дорогу в любом месте дороги.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.molomo.ru/myth/guinea.html" target="_blank">http://www.molomo.ru/myth/guinea.html</a></noindex> (значит, есть такая страна)

В Египте реально нет! Наблюдал картину, редковстречающийся гаишник египетский выбежал навстречу автомобилю, махая палкой. Водитель притормозил, аккуратно объехал его (с выездом на встречку) , и поехал себе дальше. Гаишник с опущенным носом вернулся на обочину, теребя в руках сигарету.
Это, я понял, он прикурить тормозил.. . )

v rossuu net

может быть в той где нет автомобилей?... ну или дорог... в глуши какой-нибудь

Ватикан.