Приснилась знакомая (молодая девушка),которую давно не видела в образе старухи. К чему снится старость?

Анюта Профи (964), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Булкина Просветленный (32274) 13 лет назад
Видеть кого-то стариком во сне — к успеху в любви и дружбе. Значит ВАША подруга прекрасно живёт!! ! Сон, в котором Вы встречаете свою знакомую и мирно беседуете с нею, сулит успех в коммерческих и семейных делах.
Остальные ответы
наталья берникова Мыслитель (6498) 13 лет назад
старость-к печали, передрягам
Оксана Грачёва Гуру (4147) 13 лет назад
Наше подсознание использует язык знаков и символов. Поэтому не стоит воспринимать каждый сон, даже с самым логичным и богатым сюжетом, буквально. Подсознание посылает нам сигналы, а не четкие образы. Через пять минут после пробуждения мы уже не помним и половины своих снов, а уже через десять минут едва ли сможем припомнить 10% из них/
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
Может вы никогда не видели вещих снов,а я видела. Умерший другпредсказал смерть в моей семье,через 4 дня не стало папы....Знаю,что не каждый сон надо воспринимать,но этот я сон меня напугал.