А зачем мужика мясом кормить?

Spero meliora Просветленный (47381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
Что-то в Библии есть по этому поводу.. . Возбуждает желание и не только у мужчин...
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280293) 13 лет назад
попробуй конфетами - ответ получишь сразу.
M-402 Искусственный Интеллект (178085) 13 лет назад
Чтоб мужиком был, а не мужичонкой.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 13 лет назад
Действительно, не ребенок, сам прокормится.
Иван Дроботов Мастер (1249) 13 лет назад
Чтоб одеяло ночью задралось вверх
Света Калоша Знаток (416) 13 лет назад
Что бы поменьше в лес смотрел )
Army ranger(Джиперс Криперс) Профи (812) 13 лет назад
Ну ты мелка одурела... А как же он вспахивать будет?)))
Spero melioraПросветленный (47381) 13 лет назад
можно подумать ежели он доширака сожрет и на бабу голую глянет у него писюн не встанет?)))
Army ranger(Джиперс Криперс) Профи (812) На дошираке он далеко и глубоко не вспашет
Тайга Просветленный (41320) 13 лет назад
Зачем его кормить? Он у тебя что, инвалид? Сам поесть не может?
Spero melioraПросветленный (47381) 13 лет назад
ну так типо надо :))
Тайга Просветленный (41320) Можно только посочувствовать,если мужик безрукий.
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 13 лет назад
Можешь кормить и картошкой.. . Но от крахмала стоИт только воротник!
Валерий Оракул (50799) 13 лет назад
Я никого не спрашиваю, сам покупаю и хорошо готовлю любое блюдо. А мои дамы как хотят.
Верещагин Мудрец (17749) 13 лет назад
...а можешь и совсем НЕ кормить...
Заводной Оракул (85324) 13 лет назад
Привет, с наступившим! Желаю здоровья и богатого воображения в кулинарных рецептах)))))))))))))))))
Spero melioraПросветленный (47381) 13 лет назад
привет заводной!!!а тебе стояка бодрого на всеь год)))
Людмила Нефедова Мыслитель (9049) 13 лет назад
Мясо любят орлы, львы и тигры, ну еще котики, а если он у тебя зайчик, то обойдется и морковкой. ))
Александр Бормотов Ученик (167) 13 лет назад
Если бы люди не ели мясо, они до сих пор лазили по деревьям, А что мужик в лес смотрит, это вопрос не к нему.
Источник: Знания жизни
belkin00 Просветленный (37596) 13 лет назад
Как зачем? или думашь что вегетарианец лучшее в постеле будет? тогда только личный эксперимент поможет))))
Источник: Привет красавица!
Spero melioraПросветленный (47381) 13 лет назад
привет!)) ну просто зачем?
belkin00 Просветленный (37596) и действительно, зачем? я бы не кормил)) только уйдёт туда, где кормят)) или ну и пёс с ним))
Ворчун Просветленный (21711) 13 лет назад
Не покормишь ты - покормит другая. А мужик, как собака - кто кормит, тот и хозяин.