Подскажите,пожалуйста,что собой представляет человек на фото?что от него ожидать?Прошу отвечать видящих людей.Фото внутр

Ангелина Ломтева Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А А Ученик (82) 13 лет назад
По своей натуре он эгоист по жизни.
Андрей Бармин Высший разум (115205) 13 лет назад
фото если честно для такого дела не особо подходящеее.. .
но попробовать ...попробую... .
скуповат.... состоятелен.... возможно даже свое дела какое то.... не большое но свое... .
был или есть женат... .
не курит.... в армии не служил... .
УДАЧИ!!!!
Юся Ученик (114) 13 лет назад
Пьющй, курящий, Почему то мне кажется что он играет на гитаре или что-то в этом роде. Интересен...
ek_asmd Мастер (2287) 13 лет назад
Активный, энергичный, со взрывным темпераментом. Склонен к обманам. Иногда способен проявлять гнев.
Возможно, верующий, т. к. ощущается поддержка христианского эгрегора.
Легко находит общий язык с женщинами.
Предрасположен к ложным страхам, боязни перемен, заблуждениям.
Источник: Таро Теней