подвиги. Какой самый невероятный подвиг сделал для вас любимый человек?

Юлия Минакова Профи (531), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Диканова Ученик (168) 13 лет назад
Зажёг свечи и написал :"ОЛЯ ЛЮБЛЮ",посвятил 2 песенки, написал 100 причин почему он меня любит.... но всё таки самый большой его подвиг, это то что он со мной, любит меня и терпит моё плохое поведение.
Остальные ответы
Katishka Мудрец (16636) 13 лет назад
Не бросил меня, хотя я давала столько поводов, что на пару жизней вперед хватит :)
Чайная Луна Мастер (1557) 13 лет назад
стал складывать грязные носки в специально отведенное для этого место
Viktorija Adamenko Профи (611) 13 лет назад
самый невероятный подвиг я считаю это любовь