Скока места занимает на компе М-Агент, и можно ли установить на рабочий?

ириша Профи (982), закрыт 17 лет назад
это платно?
Лучший ответ
Химера Гуру (2832) 17 лет назад
Это бесплатно, но если у тебя начальство строгое, то лучше не стоит, айтишники это быстро просекут! А еще он хавает много трафика
Остальные ответы
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
У меня стоит и на раболе и дома. Места он занимает очень мало. Я и дома и на работе вхожу под одним и тем же именем.
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
около 2 мб, конечно можно... удачи....
tears of happiness ™ Знаток (403) 17 лет назад
Где-то2-3 мб,это очень мало,мне кжется можно,дерзай,хотя просечь,тоже могут.но если на работе уйма свободногои времени,то скатертью дорожка!"!!!
Василей Знаток (252) 17 лет назад
Если на работе вы как пользовательбез прав то без знания пароля админа нельзя