Посоветуйте фильм про войну

Сергей Шишов Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте фильм про войну . Желательно тот в котором развиваются события в бою , с массой зрелищных моментов , ну что то вроде на подобие фильма падение чёрного ястреба . Если кто знает кино с подобными критериями то пожалуйста напишите.
Лучший ответ
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Спасти рядового Райана 1998 г.
Враг у ворот 2001 г.
Остальные ответы
miri4ka Мыслитель (7704) 13 лет назад
спасти рядового райана
Лена Юрлова Мастер (1683) 13 лет назад
троя, зори здесь тихие, спасти рядового райна
Jonnikent Профи (756) 13 лет назад
Есть сериал "Братья по оружию".Лучшее что я видел о войне....
Виктор Белов Мастер (1810) 13 лет назад
"Диверсант" и продолжение "Диверсант. КОНЕЦ ВОЙНЫ"
Stanislav Sapasko Ученик (116) 13 лет назад
"Фильмы про войну" - понятие расстяжимое... Есть русские\зарубежные фильмы... Война же тоже не одна была... есть про Мировые\Авганистан\Чечня и т. д... .

Я из Русских посоветую: 9 рота\мы из будуйщего\мы из будуйщего 2

Из зарубежных - чёрный ястреб исключение, все остальные хорошие фильмы, именно про войну уже очень старые.
Савелий Крутилин Гуру (3896) 13 лет назад
"Днепровский рубеж","Риорита","Штрафбат","Последний бронепоезд","Сапёры","Свои"
Зелёный человечек Мудрец (15289) 13 лет назад
Посмотри -Грозовые ворота, Маршбросок.