Программирование

Как узнать пароль от скайпа, зная почту и пароль от почты?

не могу вспомнить пароль, но менять его с помощью маркера не хочу. может можно как то отправить его на почту? может есть какая нибудь программка?

В окне ввода логина и пароля при входе в скайп есть ссылка восстановить пароль. по ней кликни и попадешь на страницу на которой введи адрес почты на которую зареген скайп-туда придет временный пароль для входа в скайп-войдешь в него под ним и сменишь на тот который вам нужен.
УДАЧИ..

Источник: плавали-знаем

да ладно
взлом нужен так и скажи что скайп не твой
а при чем тут пароль и почта??? ?
раз скайп нужен
для каждого сайта есть функция восстановить пароль!!! !
что ты нам голову морочишь!!!!

С помощью функции восстановить пароль

восстановление пароля в скайпе=)