Как понравится девушке?

Viktor Karpov Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9872) 13 лет назад
Каждая девушка разная. Если бы все были одинаковы, то тебе бы не нравилась именно эта, да? Есть множество способов понравиться девушке, но не все они работают на всех, для разной девушки
подходят разные способы.
Флиртуй. Флиртуй со всеми и везде, пока у тебя нет девушки. Видишь девушку, поймай ее взгляд, улыбнись красиво, и заговори о чем угодно. Самое главное – расслабься. Не думай, что она богиня, она обычный человек как ты. Она настолько же стеснительна, как и ты.
Учись разговаривать. Учись складно и четко выражать свои мысли. Научись говорить так, чтобы все вокруг ждали каждое последующее слово.
Будь собой. Не надо строить из себя супер гангстера или супермена. У тебя есть масса своих качеств, которые ценятся девушками. Умеешь играть на гитаре? Прекрасно! Хорошо играешь в футбол? Круто! Мало зарабатываешь, но всячески пытаешься показать, что ты миллионер – хреново
Развивайся. Чтобы уметь разговаривать о чем угодно, надо знать многое. Надо развиваться не только в одном направлении, надо развиваться во всех направлениях. Ты изучаешь финансы? Прекрасно. Почему бы тебе плюс еще к этому не заняться йогой. Читай больше! Видишь книгу «Как приготовить суши» бери её и читай, тем самым ты расширишь свой кругозор, и сможешь найти общие темы с большинством девушек.
Источник: =)
Остальные ответы
Peakvik Мудрец (18737) 13 лет назад
насильно мил не будешь