3-1 Величайший СТИВ Джи ЗАбил Интрига возращается?

Саньок Шафран Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Блин а пеналь незабил ППЦ!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr. Cox Гений (81472) 13 лет назад
Шансов мало, но всё же.... хоть не 3-0,хотя всё равно стрём
Источник: YNWA!!!
Денис Некрасов Гуру (3331) 13 лет назад
да нет же) просто счет размочили, ну не к лицу Ливи всухую проигрывать))
АМ Гуру (2911) 13 лет назад
мда.. . что же скажет Рой?
Zarina Tynaeva Профи (629) 13 лет назад
Ochen jal. No vse ravno, Gerrard molodez, zabil hot9by odin gol.
Источник: Liverpool
Hayden Мудрец (17799) 13 лет назад
Болею за Ливерпуль уже более 6 лет. В последнее время Ливерпуль потерял много важных игроков, таких, как Маскерано и Хаби Алонсо, видно как Реал и Барса надежно играют в центре поля. Мне не симпатизирует Рой Ходжсон, хочу возвращения Рафы Бенитеса. Торрес вообще не забивает, один Стиви Джи тянет команду. Очень надеюсь, что у Ливерпуля всё получится.