ДАМ назвал ТВ РФ "замечательным". Вы согласны и в чем эта замечательность?

П Луговой Знаток (319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ivan Govnoff Профи (947) 13 лет назад
"Замечательность" заключаеться в том, что по ТВ РФ показывают замечательные новости и замечательные передачи для замечательной страны. Только эта страна - какая-то чужая, на Россию совершенно не похожая.
Остальные ответы
o άξονας συμμετρίαs Мыслитель (9903) 13 лет назад
Это он видимо в очередной раз глупо пошутил.
Angel Eyes Мудрец (11303) 13 лет назад
Я бы назвал его Выдающимся. Особенно НТВ.
Сергей Миронов Оракул (62746) 13 лет назад
Вот пусть он сам там на себя и смотрит.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 13 лет назад
Отлично выполняют госзаказ на оболванивание народа.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Это автор текста выше поднял вопрос СЕМИлетней давности чтобы написать свой агитпроп?
Гражданин России Оракул (53562) 5 лет назад
Мне кавалькада наших низкосортных пропагандонов напоминает эпизод из книги Сельмы Лагерлёф про Нильса, когда он, с помощью волшебной дудочки, выволок из замка крыс в море.

В случае с нами Нильс - это собирательный образ путинских глашатаев со своими фальшиво скрипящими дудками, а крысы - увы, одурманенная писком этих скрепных дудок, часть нашего общества.
Насквозь лицемерные, прикормленные властью говорящие головки, призваны ежедневно, ежечасно, ежеминутно "дарить щастье" и излучать оптимизм в нашей глубоко больной, стремительно нищающей (речь, конечно же, не о властьимущих) стране. Как справедливо замечено - вся эта камарилья бессовестных ораторов жопами пришпилена не в Бирюлево Восточном или Капотне, отнюдь. Все эти Кати Андреевы, клоуноподобный Песков, Брилев, Киселев и иже с ними.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Согласны. Единственное в мире даёт точки зрения всех сторон.

На западе, с чем все здесь согласятся, противная генеральной линии их партий точка зрения просто запрещается. То есть, неудобные факты там замалчиваются, либо перевираются, или внимание переводится на вновь придуманные английским 77 отрядом фейки.
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 5 лет назад
Если создать его цитатник будет всем весело
Жучка Просветленный (29884) 5 лет назад
Я его не смотрю и мне это по барабану.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Не телевидение, а помойка - обслуживающий персонал правительства России.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
В "замечательных" передачах.
Максим Хомутинников Оракул (65153) 5 лет назад
ДАМ - это секретный код проститутки Медведева..? ДАМ всем ВАМ.
MiG Оракул (57522) 5 лет назад
Не соглашусь. Россия 24 ещё более менее можно подтянуть - роль гос. инф. канала она выполняет.
Но Р1 и Р2 вообще шлак, у них нет продуманной программы вещания, какая-то долбаная солянка, хотят выжить любыми путями.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
В РФ нет ни СМИ, ни ТВ.
Есть только пропаганда по всем каналам.
Абсурдность в том, что даже прогноз погоды заговорил о политике.. (