Что за актёр?
фильм "высший пилотаж"

он играет "войну и мир"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стивен Стрейт (англ. Steven Strait, род. 23 марта 1986, Нью-Йорк, США) — американский актёр, фотомодель и рок-певец.

В 18 лен Стивен окончил Xavier High School и поехал в Калифорнию в надежде получить работу актера. Придя на первое прослушивание, Стивен получил роль супергероя-подростка по имени Уоррен Пис в фильме «Высший пилотаж» (2005) с Куртом Расселом и Келли Престон в главных ролях, которая и стала его дебютом в индустрии кино. Он исполнил песню группы «The Fixx» под названием «One Thing Leads to Another» для саундтрека к фильму.
# Стивен Стрейт — Война и Мир — Warren Peace
Деми Мур наверно
Дэми Мур