Есть мужчины, которые думают головой, а не членом?

Крошка Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Все мужчины думают только головой.. .

Но почти во всех случаях, связанных с женщинами, мысли головы руководствуются головкой снизу...
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
да, причём полно.. .
но лучше б они думали членом...
Cannibal Lector Ученик (216) 17 лет назад
естественно есть!! ! все мужчины думают головой, потому что член безмозглое существо
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
...хм.. И таких большенство=(
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
НЕТ- однозначно т. к они тогда начинаю думать головой ЧЛЕНА :):):):)
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Конечно есть это те у которых голова работает лучше, чем член!
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
да есть! не буду особо скромным но я именно такой хотя и в постели у меня с девушками все хорошо! а думают головкой а не головой те у кого нет мозгов!
Михалыч Ученик (165) 17 лет назад
вообщето мы время от времени думаем и тем и другим :))
вот у кого получается совмещать это настоящие мужчины
Источник: опыт личный
Ильдар Профи (817) 17 лет назад
душа моя мужчины тоже люди и у них мозг также развит, если ты не встречала таких мужчин мне жалко тебя.
Вика Пупкина Профи (635) 17 лет назад
У мужчин две головы: одной он думает, а вторая у него на плечах!