Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

внизу бегают зверьки как эта программа называется

саня вшивцев Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 13 лет назад
виртуальный житель - они есть как развлечение; но может вы поймали баннер - если просит послать смс-ку на номер.... вот это уже мошенничество.... никогда не посылайте смс-ки - что бы удалить их в поисковик на ответах "вбейте" - убрать баннер
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (2616) 13 лет назад
Я не помню как, ты посмотри что у тебя нового в автозагрузке, отключи найди прогу и удали!