Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли беременным делать тату? Немного тушевать

Алена Баринова Знаток (292), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуляева Гуру (4330) 11 лет назад
мда. . тут народ наверное недопонял. . вы имеете ввиду татуаж бровей и т. д. ? вообще-то такие процедуры нежелательны из-за того что иглой можно внести заразу (гепатит, ВИЧ и т. д.) , но если у вас есть салон которому вы доверяете и вы мастера предупредите то, я думаю, можно будет. а чтобы ребенок не пугался во время процедуры можно сделать аппликационную анестезию - попшикают из баллончика 10% раствором лидокаина, он не всасывается, а действует местно.

но вообще я так себе ни разу и не делала тату, так что не совсем компетентна. но собиралась. сейчас тоже беременна и у меня по умолчанию это отпадает. вы уверенны что это не отложить?
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (8380) 11 лет назад
А зачем это надо? Ведь беременные и так красивы. Вот я за время беременности все-таки отрастила волосы - свой родной цвет, и как оказалось - он красивый и настоящий.
Таисия Мудрец (12440) 11 лет назад
Что делать больше нечего. . Тату вообще нужно делать осторожно, а беременным вообще не стоит.
Лариса Шеина Просветленный (25641) 11 лет назад
А Вы что, срок мотаете? Полный отстой.
Анат. Просветленный (25661) 11 лет назад
будешь зэчкой там и сделаешь, а пока наслаждайся чистотой тела сама да и мужику тоже лучше, если не зэк.
Марго Мудрец (19117) 11 лет назад
я бы посоветовала не рисковать здоровьем будущего ребёнка.
anasuya primorskay Гуру (2862) 11 лет назад
Совершенно однозначно, что ВАШ ребенок родится у Вас, а не у вашей соседки. А поскольку ОН уже внутри Вас, будет логичней спросить, а хочет ли Он всяческих удивительных и острых переживаний.. . Привыкаем считаться с малышом - это поможет.
*Copacabana Мудрец (10006) 11 лет назад
да конечно можно!!!! на лоб себе набей татуху!! ! что бы всем видно было что из себя представляешь
Екатерина Мыслитель (5832) 11 лет назад
Ага, еще не хватало заразу подцепить во время беременности.
Кристина Жукова Ученик (169) 6 лет назад
если все будет стерильно то можно!!!!
Katriniti Ученик (107) 6 лет назад
Тут кладезь идиотских ответов :) ржу не могу. У меня бабушка более современная чем эти мамаши, что тут пишут. Я думаю, что можно. Главное чтоб было все стерильно. И лусше конечно не бить на животе и местах которые могут растянуться, а на руке или ноге почему бы и нет.
Похожие вопросы