ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 22-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

ТПКС АПЛ Гуру (3156), закрыт 13 лет назад
Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня ночью завершился очередной, двадцать второй тур АПЛ. Его результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Следующий, 23-й тур, состоится через полторы недели. 15 и 16 января будут сыграны матчи:
Челси – Блэкберн Роверс
Манчестер Сити – Вулверхэмптон Уондерерс
Стоук Сити – Болтон Уондерерс
Вест Бромвич Альбион – Блэкпул
Уиган Атлетик – Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед – Арсенал
Бирмингем Сити – Астон Вилла
Сандерленд – Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль – Эвертон
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед
Окончание принятия прогнозов – 15 января в 17.30 по московскому времени.

В интервале между турами, кроме кубковых матчей, 12 января состоится перенесенная игра 19-го тура:
Блэкпул – Ливерпуль
Прогнозы на нее сделали все участники. При желании, согласно Регламенту, Вы можете изменить свой прогноз, окончание принятия которого – 12 января в 22.30 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Лучший ответ
Спортивный романтик Гений (74552) 13 лет назад
Вау, моё первое золото, просто настоящий подарок к рождеству!!!, Буду стараться в том же духе, все абсолютно молодцы, желаю удачи в дальнейших захватывающих турах!! !

а Ливерпуль ещё всем покажет)))
Источник: Всех с рождеством!!!
Остальные ответы
Лидия Лисогурская Мудрец (10859) 13 лет назад
Че-то жесткий такой тур)
Очкоф прям очень мало набрали в основном.. )
Челси мой куда катится не понятно... спасибо Эвертону) не дал шпорам от нас оторваться) ну и МС с Арсом очки поделили, тож сойдёт...)
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Ну, вот и всё...Думаю, что "волки" выбили трон из под "аристократов"((
Кто виноват... Анчеллоти или игроки, узнаем позже. А пока МЮ тихонечко
подбираются к титулу Чемпиона АПЛ. Поздравляю победителей тура!
Всех с праздником РОЖДЕСТВА!

Четкий Конь Мудрец (13965) 13 лет назад
После простеньких игр 4-го, вчерашние, кроме проигрыша ВестХема были труднопрогнозируемые.... видать "Boxing day" притамил многих в АПЛ.. . Амадеуса с победой в туре!
Источник: ТПКС АПЛ - the best!
Спортивный романтикГений (74552) 13 лет назад
Хех, приятно что до сих пор помнят этот мой ник!
Натали[Robot] Просветленный (47675) 13 лет назад
челси решили поддержать ливер.. . мда.. .

всех с праздниками!
Тринадцать по Моосу Знаток (365) 13 лет назад
В принципе да, довольны, хотя можно было бы сделать и лучше
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
Интересный тур, без всплесков, но лидеры растеряли очки, МЮ только в своей неброской манере снова выиграл.
Поздравляю победителей!
Пользователь удален Мудрец (13589) 13 лет назад
4 балла.... КРУТО!!!
Источник: стыдоба.... ((((
Пользователь удален Высший разум (215518) 13 лет назад
Не самый мой лучший тур) ) Жаль Челси, Папа Карло чо-то не то делает) ) Но я всецело считаю, что он должен остаться у них рулевым, вообще я считаю его великим тренером) ) Тоттенхэм проиграл, расстроило отсутствие Россиян) ) У Били там вообще, что-то не ладится) )
Ну все победителей с победой) ) Всех с рождеством, пусть вам светит Вифлиемская звезда:) ) Мой любимый праздник, любимей даже чем НГ))
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 13 лет назад
Какой то странный тур получился. Всё наоборот) ) Но я удержался в лидерах турнира, и на этом спасибо) ) Всем удачи!!!
DAGESTAN Знаток (457) 13 лет назад
Совершенно доволен)
Источник: 4 бала)
Александр Форлос Ученик (227) 13 лет назад
Тур очень жестокий и не голевой
sKs.Revanche Гуру (4844) 13 лет назад
Лучший тур! Я болею за Манчестер Юнайтед. Для нас это лучший тур, потому что набрали очки, а конкуренты проиграли, и некоторые сыграли вничью.
Vampiressa Просветленный (31949) 13 лет назад
не везет мне нивчем....
Источник: ижвините... болю я....
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 13 лет назад
Всем привет!! ! (:

С наступающим ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!! ! :)

ЛИДЕРАМ и ПОБЕДИТЕЛЯМ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! ! (:

ОРГАНИЗТОРАМ МЕГА-МЕГА СПАСИБО!! ! :-* :-* :-*
Источник: "... Мы будем вместе пока идет игра - Запомни нас навсегда! .."
Серёга **Moskov Loko** Мудрец (19231) 13 лет назад
Тур прошёл для меня плохо... Но меня удивило другое!!! Только трое участников из всех в моём дивизионе угадали каждый по одному результату, больше ни кто!!! Вот такой вот расклад...
Источник: Zахара со второй победой подряд!!! Красавчик!!!
..... Мыслитель (9680) 13 лет назад
Классный футбол был, результативный! Особенно Челси Блэкберн. Даже из -за этого Терри с Дрогбой поругались.
Источник: Отличный тур получился!
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
Тур отстойный. Челси проиграло, что еще сказать? Даже не знаю.
Zахар Мудрец (10784) 13 лет назад
Я даже не знаю, что сказать... Не угадал ни одного матча и стал первым за тур в своём дивизионе... Это всё как-то необычно для меня, считаю, что 2 последних тура просто фарт и ни чего более... Я же новичок в АПЛ, здесь есть крутые прогнозисты. Буду стараться и дальше, увидим, что получится...