Какой Антивирус вы считаете лучшим и почему?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
обнаружение/скорость/сист. ресурсы
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 17 лет назад
"Лучшего" не бывает...

у каждого есть свои проблемы...

Остальные ответы
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 17 лет назад
Kaspersky Internet Security 6.0 - полномасштабная защита всей системы от вирусов, хакеров, спама и др.
Настасья Мыслитель (5730) 17 лет назад
Лицензионный :)
правильно отлаженный
Марат Фаттахов (АСП-1-07) Знаток (275) 17 лет назад
Panda Antivirus Internet Security 2007 лицензионная стоит 150 руб
Huk Просветленный (23285) 17 лет назад
Dr.Web пользуюсь 2 года. Вирусы находил, переустанавливать винду ни разу не приходилось по причине вирусов. Хорошая скорость (не тормозит систему).
WereWolf Мудрец (15055) 17 лет назад
Dr Web/ Пользуюсь года с 94, за все время пропустил один вирь (в базах еще не было), который я благополучно им в лабораторию и отправил, ресурсов практически не ест, при этом работает быстро и не забивает базы сигнатурами-двойниками
Павел Степанов Знаток (441) 17 лет назад
Какой Касперский !!!Знаете, есть такая поговорка. "Если хотите превратить свой компютер в Pentium II, то поставте на него антивирус Касперского.
*T*T* *T*T* Профи (912) 17 лет назад
http://www.avast.ru/ Хороший антивирус!
Источник: я
~Energy~ Мастер (1328) 17 лет назад
NOD 32, т.к. находил вирусы,которые пропускал доктор веб))) а дата сигнатур та же была ))))
Василий Попиков Мыслитель (7139) 17 лет назад
AVAST. Не тормозит систему, автообновления каждый раз, бесплатная регистрация и - самое главное - РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!
palegen Мастер (1173) 17 лет назад
Рейтинг антивирусов по состоянию на апреле 2007 г.
1 - 2 Лаборатория Касперского
3 Symantec AntiVirus 1.0.1.66
4 McAfee
5 Eset (NOD32)
6 SambaShield 1.1.3-2 for Linux
7 Norman Virus Control v.5.90
8 ООО "Доктор Веб"
9 Trend Micro
10 Authentium
11 Frisk (F-Prot)Frisk F-Prot Anti-Virus 6.2.0
12 Украинский Антивирусный Центр
- Panda Software

Я пользуюсь на работе Nod32 дома Avast!4
Источник: http://www.antivirus.ru/OknoA.html
SAV Мастер (2227) 17 лет назад
АВАСТ не пропустил за год ни одного вируса плюс бесплатный.Каспер банит ключи плюс ворует данные пользователей.Ну а НОД за месяц пропустил 10 вирусов и таких,что делал формат С.Думай.
Edward Pretorius Гуру (3503) 17 лет назад
Касперский или Norton разумеется. Самые полные базы, самый мощный движок. Естественно, эффективная программа и системных ресурсов требует - законы физики никто не отменял. А всё остальное - на уровне любительства.
К примеру NOD 32 или Avast я бы у себя даже за приличное вознаграждение не поставил... :)

Касперский или Norton разумеется. Самые полные базы, самый мощный движок. Естественно, эффективная программа и системных ресурсов требует - законы физики никто не отменял. А всё остальное - на уровне любительства.
К примеру NOD 32 или Avast я бы у себя даже за приличное вознаграждение не поставил... :)
voland Знаток (408) 17 лет назад
как показал мой опыт идеального нет - все рано или поздно что то пропускают, в результате остановился на бесплатных и довольно неплохих вариантах AVG Anti-Virus Free Edition , Avira AntiVir® PersonalEdition Classic, AVG Anti-Spyware и в качестве фаервола Comodo Free Firewall