Фирмы, выпускающие надежные ноутбуки, кроме Asus? Если можно, перечень по убыванию надежности Спасибо!

stell Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин Золотухин Знаток (269) 13 лет назад
Sony vaio, Toshiba, HP, DELL, Lenovo ( бывший IBM), Samsung, MSI, ROVERbook, ACER
Остальные ответы
Supertramp Профи (872) 13 лет назад
надежные очень Toshiba и Hp
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 13 лет назад
при чем тут фирмы.. . если оставить в стороне Apple то все остальные делаются из одних и тех же деталей одними и теми же китайцами
DiaR Мастер (1164) 13 лет назад
HP-хорошая фирма или Lenovo
Ольга Сорокина Оракул (86817) 13 лет назад
начнем с того что асус выпускают НЕнадежные ноутбуки. а из надежных это тошиба, делл и hp
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
Тошиба! Делл! Самсунг! Сони - но они тихо дорогие
T-Bone Знаток (342) 13 лет назад
Я сталкивался с HP, Apple,Toshiba, Acer и еще были какие то.... но больше всего понравился Apple а, потом уже идут HP, Toshiba и остальные.. .
Для начала вам нужно разобраться, конкретно для каких целей вам нужен ноутбук, а исходя из данных уже подбирать, потому что для игр лучше подходит Asus, а для работы HP
Кирилл Грибков Оракул (84909) 13 лет назад
воттебе два ноутбука, у одно фирма лейбл и цена в 50 штук.
у второго нет названия и сам неизвестно чей и цена 15 штук.
внутри все железо идентично, вплоть до серийных номеров.
и ты возьмеш бренд?