Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите смешной анекдот!

Nataliya * Мастер (1741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Учёыне докоазли, что от перестнаовки букв в слове не измнеяется смсыл понимамеого...
Остальные ответы
Alec Профи (839) 17 лет назад
вбил клин в блин клим :)
kwk Профи (711) 17 лет назад
Эта тема уже есть в разделе ЮМОР
Kathy Знаток (360) 17 лет назад
В животике забудут вату,
Или привьют вам геппатит.
И лишь паталогоанатом
Уже ничем не навредит.

В паспортном столе стою в очереди.
К амбразуре подходит мужик. Хочет бабушку из квартиры выписать.
Паспортистка ему говорит, что нужно личное присутствие бабули.. .
И тут произносится лучшая фраза дня:
- Ща, на Южное кладбище съезжу и привезу!

Стук в дверь:
- Кто там?
- Это твоя смерть.
- Ну и что?
- Ну и В С Ё!!!
Павел Новиков Профи (820) 17 лет назад
почему девушки не думают, а потом думают, почему не думали, когда надо было думать?
Источник: Где-то слышал
Светлана Блащук Мастер (1021) 17 лет назад
Отчего неспится сыну рядом с мамой, отчего.. .
От того что сыну 30, да и мама не его....
Святослав Чернов Знаток (448) 17 лет назад
Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое
время один из них сказал:
- Ты думаешь только у тебя семейные проблемы? Послушай про мою
ситуацию. Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой
дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей
падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал
моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного
свекра.
Идем дальше, у моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот
мальчик - мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но
он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены.
Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы
еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын.
Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это
делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого -
жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее
собственного ребенка, мой сын-племянник моего отца, а я свой
собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!!!
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
Мужик женился на выпускнице консерватории. Он моется, лезет под одеяло и ждет. Она одевает красивое белье, делает макияж, становится на табуретку и произносит "Супружеский долг, исполняется впервые"!
Валера - Мыслитель (5692) 17 лет назад
-Папа, это у тебя такой большой живот от пива?
-Нет сына это у меня такой большой живот для пива
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Мужик пьяный приползает домой на карачках, жена ему : опять сволочь инвалидную каляску в пивнушке оставил?
Лариса Ученик (206) 17 лет назад
Prixot blondinka s nauschnikami w parikmaxerskunju!
parikmaxer goworit ej snjat nauschniki, ona snimaet, on na4inaet ej golowu mit, 4eres nekotoroje wremja smotrit a ona umerla. Beret on nauschniki, wklju4aet, i slischit tam "Wdox, widox, wdox, widox...."
Александр Кобзарев Профи (604) 17 лет назад
Идут девушка с собачкой. Прохожий с вопросом:
-Куда ссуку ведёшь?
-Это не ссука, это кобель!
-Отстань, я не у тебя спрашую
Ангелина Профи (821) 17 лет назад

На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы бригады
составляли в пропорции: 10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п.
И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на кучу ботвы и давай спать. Девчонки
его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку. Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них
заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит: "Ты чё разлёгся, тут девки за тебя корячатся, а он лежит!" А парень
был отвязный и просто, по-филогически послал её по-русски. Колхозница разъярилась, кричит: "Как твоя фамилия? Сейчас пойду к
вашему комиссару и всё расскажу!" А парень серъёзно ей отвечает: "Пенис. Пенис моя фамилия. Иди, жалуйся".
Прибегает колхозница в штаб, а за комиссара там был один доцент. Она забегает и кричит:
- Что, комиссар!? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает!
Доцент, настороженно:
- А почему Вы так думаете?
Колхозница, распаляясь:
- Сама видела! Девки стараются, корячатся как могут, а Пенис лежит!
Доцент, смущённо:
- Уж позвольте, я с пенисом как-нибудь сам разберусь...
- Уж Вы разберитесь, разберитесь. В стенгазете его нарисуйте, или на собрании обсудите, а то я вашему ректору напишу!
И ушла, гордая, оставив всех в непонятках...
Muse Профи (995) 17 лет назад
Гарри на Рождество прислали родственники фуфловый подарок - воздушный шар. Гарри решил его надуть. Дует, дует, пришёл Рон, а шарик уже большой. Бабах! Шарик лопается, у Гарри разорвало рот, половина зубов выпало, уши отвалились, а глаза на выкате. Рон говорит: Вот тебе смешно Гарри, а у меня ухо заложило!"
Юля Ученик (186) 17 лет назад
Приходит мама домой, а по среди комнаты дочка с выпученными глазами сидит (хорошо потусила)
мама спрашивает: "Доча, а что здесь было?"
Доча : " Друзья приходили"
Мама: "А где пианино?"
Доча: "ДАЛА ПОСЛУШАТЬ!!!"
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Вопрос: что легче разгрузить - тонну картошки или тонну младенцев? Ответ: тонну младенцев, потому что они сквозь вилы не проваливаются....
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Два друга: -Ты когда потрахаешься, моешься? -Да. -Тебе давно пора потрахаться.
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Вот решила отращивать волосы на ногах!!!!
Чтобы все видели что я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА!!!!;))))