мне приснилась покойная мама! она зовёт меня к себе и я сказала что скоро приду.что это значит?

Эльвира Маянцева Профи (532), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856474) 13 лет назад
Что то вашу маму тревожит, может она пытается от чегото вас уберечь. Но плохого здесь ничего нет. А может она хочет чтобы вы ее помянули?
Остальные ответы
freedom Просветленный (22222) 13 лет назад
если бы пошли - к вашей смерти. Увы ((
Белочка Гуру (2838) 13 лет назад
сходите в церковь... поговорите с батюшкой...
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 13 лет назад
берегите и щадите свое здоровье, а также сделайте отчитку от смерти
Tadam_S Мыслитель (8047) 13 лет назад
Сходите в церковь, помолитесь за маму, поставьте свечу, закажите службу, и вам полегчает. И присмотритесь к себе, не совершайте ничего такого, что может вам навредить, будьте внимательны и повесьте на свою беспечность замок. Вплоть до того, что мусор идете выходить - будьте внимательны. Мама просто вас о чем-то хочет предупредить.
Елена Шуртакова Ученик (122) 13 лет назад
Сходите к ней на могилку, помяните её там, а потом в церкви закажите ей сорокоуст за упокой и себе за здравие. Удачи!