у меня после обморожения рук на кончиках пальцев вышли пузыри !!!уже 5-ый день можно ли их лопнуть????

anar sahradov Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а еще один палец стал твердым но он только красный такой? ничего страшного? на нем нету пузыря как будто он не может образоваться!
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 13 лет назад
Не вздумай! Айболит тебе правильно ответил. А то вообще без пальчиков останешься!
Остальные ответы
aibolit aibolit Мыслитель (7136) 13 лет назад
это чтоб в дополнение иметь заражение крови?
Татьяна:) Мастер (1372) 13 лет назад
вообще нельзя лопать, шрамы отстаются если лопнешь, лучше сходи в мед пунк, там тебе скажут что делать, не занимайся самолечением)
Ирина Профи (619) 13 лет назад
конечно нельзя будет заражение крови и ещё нельзя лопать герпес прыщи и какие либо балячки в которых внутри вода или чёто там
Маргарита Гуру (2520) 13 лет назад
пить меньше надо, что-бы не было обморожения