как вылечить герпес за 2 дня скажите пожалуйста

Ирина Профи (619), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mhlu Оракул (59572) 13 лет назад
Быстрое избавление от герпеса
Обработать 3% раствором перекиси водорода до по беления пузырьков герпеса, за тем смазать зелёнкой. Такую процедуру лучше делать 2-3 раза в день. Герпес проходить за один два дня.
Источник: Врач
Валерия Котова Мудрец (17090) 13 лет назад
мазь ацикловир, а вообще герпес за два дня не лечится.
doxtor Гуру (2782) 13 лет назад
Вряд ли. Герпес минимум неделю.
Даша Янковская Ученик (143) 13 лет назад
есть хорошая мазь Герпевир.
Александра Митянина Знаток (278) 13 лет назад
А я все делаю проще- намазала на ночь его зубной пастой, а утром он уже на подушке. Правда потом все равно кровь чистить нужно- он ведь у Вас постоянно, герпес?
~Elpis~ Знаток (351) 13 лет назад
я таким не когда не страдала... но знаю очень хорошее средство завиракс. и ацикловир. НЕ В КОЕМ случае нельзя мазать пастой!!!! последствия могут быть плочебными. если хотите быстро чтобы прошло. то завиракс!!! удачи
Алла Иванова Просветленный (44095) 13 лет назад
Я всегда прижигала Корвалолом, хоть и не знаю, научный ли это метод.