Как пишется буква Ы на английском языке

На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дана система транслитерации русских имен, используемая Госдепартаментом США. В соответствии с этой системой, русской букве Ы соответствует английская Y. Смотрите, тут даже есть пример транслитерации такой сложной для английского языка фамилии, как "Быстрый":

bi или bI [би и эль маленькая]

1й: Я американец. Извините мою плохую грамматику. Спасибо.

2й: В английском языке аналога нет. Иногда, как Ы звучит буква Ii (a little bit = а лыттл быт). Тоже Yy (Gym = Джым). Когда писать русскые словы на английском азбуке, всегда писаю "Yy".

Аналога нет. Замени на i

ы=Y