Как быстро заработать деньжат,чтоб отправится в Америку?

Владлен Александрович Профи (939), закрыт 13 лет назад
У меня маловато денег :( Хочу по W&T съездить в США чтоб заработать денег...Подскажите,где можно в короткие сроки 3-9 месяцев заработать35000 рублей.Пока что мне 16 лет. Посодействуйте плиизз :)
Лучший ответ
Алина Аврамова Ученик (231) 13 лет назад
мари, вообще-то, если по обмену, то никто никого не посадит)

устройся в какой-то ресторан на вечернюю подработку...
Остальные ответы
* Оракул (92515) 13 лет назад
Но ведь в другой стране нужна прописка чтобы работать! а нелегально тебя в тюрьму посадят
unknown user Ученик (83) 13 лет назад
Ага, с нашими зарплатами.. . ТОЛЬКО В АМЕРИКУ ХD... По быстрому банк ограбить или аферу провернуть, амера обеспечена