три богатыря

Оля Бухарова Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Андреевна Ученик (103) 13 лет назад
аля павлюченко
на рынке нужно со всеми поговорить.
затем в трёх бочка взять кусочки записки.
сходить к Любаве, поговорить и с ней, Илья останется, а вы Добрыней сложите записку. В спичке нужно взять три кусочка записки и нажать на Добрыню)
там будет пароль Елисею "У вас продается меч-кладенец".
Идём к дому Елисея он находится в конце рынка, возле продавца пирожков.
В списке берем пароль нажимаем на дом.
Заходим. Говорим с Елисеем и Забавой. На стене берем рогатку.
Выходим. На рынке у тётки которая мужа продает обменять клетку с птицей на рогатку.
Подходим к замку. В списке берём клетку и ложим под окном (рука должна быть обведена жёлтым ободком) . Закрываем клетку. Идем к Елисею, снова выбираем в списке пароль и нажимаем на дверь. Там и Илья будет, говорим со всеми) И вуаля)
Источник: Сама прошла)