Чтобы вы сделали на моем месте??????

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 17 лет назад
было со мной это летом!!! встречалась с парнем 2 недели, у меня на него такие планы были! хорошо, что глуппость несовершила!! были и класивые слова, и нежные поцелую! а потом мне звонит его девушка, про которую я даже и незнала, и говорит что они уже встречаються 1,5 года, и что бы я не чувствовала себя ВТОРОЙ, лучше мне с ним расстаться! Так он нас с ней столкнул лбами! привел ее ко мне в универ. что бы мы с ней поговорили! ну не КОЗЕЛ ли??? мы поговорили спокойно1 но потом я к нему подошлаи просто начала его бить кулаком по спине, т.к пощечину не получилось поставить!!!
Лучший ответ
АнжеЛика Мыслитель (7958) 17 лет назад
лучше бы ты его даже и не била, бывают и такие мужчины, лучше ищи замену - это просто ужасный сон, забудь его
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
правильно!он козел,подонок,подлец!ужасно!смееерть кабелям!
Jawwka Мастер (1783) 17 лет назад
Ты молодец, но бить не надо было - нужно было отнестис спокойной.. а дома покрушить что-нибудь - так он не узнал бы..
Ф Профи (887) 17 лет назад
Девушка, вам нравятся придурки и моральные уроды?
Нечего на них тратить ни силы, ни время, ни эмоции!
Даже бить не надо было... полный игнор!
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
Я бы не стала разговаривать ни с ней, ни с ним....а просто бы ушла. А ТАКИЕ планы через 2 недели????НАСМЕШИЛА...
ирочка иркина Профи (564) 17 лет назад
сладкая-сладкая месть....
ты правильно поступила!!!!я бы ему все лицо разукрасила , а потом...дьявольский план...и он в соплях