Как распечатывать цветной документ - черно-белым

ks_arty Профи (857), закрыт 14 лет назад
У меня цветной принтер, мне необходимо распечатать цветной документ - черно-белым. Какие настройки выставить? Потому что он печатает все, где есть другие цвета и картинки - цветным.?
Дополнен 14 лет назад
у меня есть печать в оттенках серого: только черные чернила и высокого качества, что выбрать, чтобы документ был четким?
Лучший ответ
NRJ Гуру (4124) 14 лет назад
В настройках принтера выбрать черно-белую печать.
Остальные ответы
антон не скажу Гуру (4750) 14 лет назад
зайти в настройки принтера и печать черная или серая (зависит от модели)
ks_artyПрофи (857) 14 лет назад
спасибо, у меня есть печать в оттенках серого - только черные чернила и высокого качества, что выбрать, чтобы документ был четким?