Скажите, а какое у вас хобби?

Mariya Мастер (1686), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Сметанников Профи (629) 13 лет назад
Я - радиолюбитель. (люблю общатся по рации и трансиверу с другими городами и странами ближнего зарубежья)
АЛЕФТИНА петроваГуру (3173) 13 лет назад
неужели это ещё существует,вы азбукой морзе пользуетесь или как?
Игорь Сметанников Профи (629) Нет. Азбука морзе сейчас тоже используется, но я ею не пользуюсь, т. к. не имею не одной категории радиолюбителя. Я работаю под позывным моего дедушки. (RW4CBU). Не думайте, это хобби ещё не устарело! Если бы вы понимали какэто происходит, был-бы у вас трансивер и позывной, или хотябы рация, то мы обязательно сработали бы. Подробнее - пишите личные сообщения.)))
КРУТЫШКА)) Ученик (174) 13 лет назад
экстремальное катание на роликах
Лила Мастер (1983) 13 лет назад
музыку слушать и фотографировать=)
Yonica Babyeah Мудрец (19251) 13 лет назад
играю на нервах профессианально
alex cinis Просветленный (22775) 13 лет назад
Щас у мамки спрошу. . Мааа - здесь про каких то хоббей спрашивают ?
Ольга Альгида Мастер (1721) 13 лет назад
я мыло варю на продажу )))))))
Фрида Мастер (1374) 13 лет назад
любые виды рукоделия.
Ингрид Высший разум (113016) 13 лет назад
По будням шью или вяжу, по выходным езжу фотографирую город в котором живу. Вот он какой - "Звезда Востока".