Подскажите торрент трекер,где можно скачать фильмы на английском? То есть в оригинале...без дублирования

Not Found Мудрец (11272), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 13 лет назад
Во первых, есть трекер Пиратская Бухта . Ну и во-вторых, качаем с любого трекера и убираем все дорожки, кроме английской .
Остальные ответы
Артур Устинов Профи (606) 13 лет назад
Попробуйте на любом фильме просто язык поменять с Русского на Английский, и всё.