Кто из них Вам больше нравится????

Окунь Любов Мастер (1646), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлечка24 Ученик (135) 13 лет назад
Картинка №2.Милая девочка!!)
Остальные ответы
Anna Jargal Ученик (238) 13 лет назад
Они все такиииие млые! )) Но мне больше всего вторая фота нравится! ))
Shinkarenko Anastasya Ученик (217) 13 лет назад
Все очень красивые не могу сказать кто больше нравятся ))
Helenita Просветленный (27009) 13 лет назад
вторая и последняя девочки ))
Виктория Сорокина Профи (780) 13 лет назад
все миииилые
но больше всех 4)
*Алиса * Профи (781) 13 лет назад
Все хорошенькие=) Ну как тут можно сравнивать? Но мне больше нравится 2 фотография)
Яна Уткина Мастер (1839) 13 лет назад
Такие миленькие девочки, красавицы, как из таких можно когото выделять (

а вообще первая прям супер, нет ни наиграности, ни излишков, будто фото дома мама делала, супер.

И в третьей фото девочка по середине понравилась, милея))
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
дети все красивы, но 4 мне нравится больше всего, она по-моему и старше всех
СмАйЛиК Профи (843) 13 лет назад
Все хорошенькие. Как можно выбирать, каждый ребенок по своему выделяется, у каждого есть своя изюминка.