Хочу научиться курить сигару.С чего начать?

Юрий Фетисенков Мастер (2162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
>>TURBO>Бро>> Профи (952) 13 лет назад
сейчас все задумываются "КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ" . А ты хочешь начать. лично мой совет: никогда не начинай ээту дрянь курить. я сам курил 5 лет никак не мог бросить. но потом всё таки смог и теперь счастлив, меньше проблем стало и т. п.
Остальные ответы
Вера Гуру (3392) 13 лет назад
лучше не курить))))
АНЮТА Знаток (349) 13 лет назад
Может это будет обидно звучать, но вы ведете себя как подросток который хочет выделится из толпы! Вы взрослый мужчина и должны уже понимать зачем вам это. Вы хотите на старости рак? По-моему сейчас куча других болезней от которых можна умереть. Если вам не жалко своего здоровья то пожалуйста начинайте! Это будет так по-взрослому и мудро!
Юрий ФетисенковМастер (2162) 13 лет назад
Откровение не девчонки а мудрой женшины.
АНЮТА Знаток (349) причем здесь это вы знаете насколько я мудрая?
богдан кирилов Ученик (102) 13 лет назад
сначало купи сегареты ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО БЕЗ НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ! потом положи одну сигарету в рот ( жевать не надо) подожги один конец сигареты желательно не тот на котором фильтр
потом слегка затини дым в рот НЕ ВДЫХАЯ, убари сигарету не выпуская дыма изо рта и потом вдохни в месте с дымом который у тедя во рту.
KoraktorПросветленный (27445) 13 лет назад
хахах!))) Молодец! Крутая инструкция получилась)))
Sweety Ученик (131) 13 лет назад
Ну, я думаю, что начать стоит с покупки сигары...