можно ли стерилизовать кошку в 4-5 (ну максимум в 6) лет ??.точно незнаюс котом неразу не сводили

Елена Якимовская Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
...точно незнаю
с котом неразу не сводили
Голосование за лучший ответ
А.А. Профи (927) 13 лет назад
вроде как до 8 можно
FairyWind Профи (932) 13 лет назад
мы свою стерилизовали в 6 лет. . все нормально сейчас, хотя говорят что поздно. . просто она к этому времени начала так с ума сходить, если раньше было терпимо то это вообщеееееее. . невыносимо. . вот и отнесли ее. . никаких болезней не вылезло после
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
желательно до 5лет управится...