Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста что можно подарить в день рождения девушке 13 ЛЕТ?

Андрей Уродец Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
валерий лопатинский Высший разум (115586) 13 лет назад
очень прикольно-- девушка 13 лет, хотя щас такие коровки что и 12 летние больше на взрослых тёток похожие, ну во первых цветы и желательно розы а не букет с палисадника а вот подарок надо подбирать на вкус твоей так называемой девушки, то что она любит то и покупай, парфюм например универсальное средство, хотя хороший стоит недёшево