подскажите программу для создания слайд шоу. возможностью сохранения в avi

Николай Знаток (347), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лика Иванова Профи (741) 13 лет назад
можно создать в неро есть такая опция как создать слйдшоу попробуйте по моему будет как фильм (т. е. с расширением ави)
Михаил Романов Просветленный (23907) 13 лет назад
MPEG Video Wizard DVD
ProShow Producer
Делаешь "Вывод" и выбираешь формат
Николай Смородин Просветленный (26414) 13 лет назад
Любой видеоредактор можно использовать для слайдшоу. И в каждом видеоредакторе есть эффекты переходов, и панорамирование, и повороты и т. д. Выбирайте любой, какой понравится. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Попробуйте в Неро, это самый простой способ.