какой проц, оперативка, видеокарта нужны для работы в автокаде?

Стёпа Пачи Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310015) 13 лет назад
Двухядерный полноценный проц (не обрезки типа Сепрона или Целерона) с частотой не менее 2,0 гигагерца (чем больше тем лучше), 2 гига (больше лучше), быстрый винчестер, и видеокарта не менее 9600gt или аналогичная Ати
Остальные ответы
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 13 лет назад
Видео по минимуму, ОЗУ 2GB (вдруг w7 поставите) , проц в принципе любой, но поскольку сейчас продаются только мультиядерные, то выбирайте с минимальной частотой, разумеется, если вам действительно в автокаде работать надо, а не в шутеры играть.