как мне войти на свою " почту если ее взломали ,

ЮЛИЯ Ученик (108), закрыт 13 лет назад
сегодня днем выключила компьютер ,и через час включая его не могу войти на свою страницу.пишет что парольвведен не верно ,замену пароля тоже не могу произвести . помогите пожалуйста
Лучший ответ
=ДМИТРИЧ= Просветленный (31912) 13 лет назад
Судя по последним стрельбам-данная ситуация стала нормой. Никакие антивирусные мероприятия не помогают. проверено на личном опыте. поэтому пишите на САППОРТ:
указывать пароль и вопрос-ответ ТОЛЬКО те, которые были внесены
при регистрации ПЯ.
НЕ ПИШИТЕ САППОРТУ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ РОМАНЫ
Если знаете/помните пароль и вопрос-ответ
указанные Вами при регистрации ПЯ,
то заявка должна выглядеть так-

Кому- support@corp.mail.ru
Тема- Угон ПЯ

Логин угнанного ПЯ- ************
Пароль указанный при регистрации- ************
Данные для восстановления пароля
указанные при регистрации -
Вопрос- **************
Ответ- ***********
Прошу предоставить действующий пароль.

ВСЁ !!!
Остальные ответы
Александр Славщик Знаток (252) 13 лет назад
винду перебивать надо эт скорее всего изза плохой программы точнее с вирусом у меня такое было