Какой цвет волос у Леры Кудрявцевой?

Лена Шигаева Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
Сколько ни крашусь - получается не то. То бледный, то чересчур желтый, но вообще белый. Понимаю, что она красится в дорогом салоне или вовсе имеет своего стилиста-парикмахера, но все же!
Голосование за лучший ответ
Людмила Сергеевна Профи (650) 13 лет назад
самый лучший способ узнать- спросить у парикмахере Леры Кудрявцевой)))) ) Так с первого взгляда можно определить цвет, но ни как не фирму-производителя краски) ) Тем более чтобы добиться такого цвета, нужно знать твой цвет волос, если ты из рыжей хочешь перекраситься "как Лера" то лучше обратись в салон, причем "подороже", а дома лучше не эксперементируй, можешь получить совсем плохой результат да и волосы испортишь
Вася Пряник Просветленный (29882) 13 лет назад
Не знаю, я её без трусов не видел.
rain_in_city Мастер (2486) 13 лет назад
Хотел бы знать сам!! ! Лера чудо девочка!!!.
Anа.run Знаток (464) 13 лет назад
жемчужно-пепельный блонд!!!!
Июлька Оракул (87129) 13 лет назад
Я тоже крашенная блондинка, пользуюсь ополаскивателем, хорошо убирает желтезну, чего и вам советую. 1 колпачёк на 2 литра воды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]