все ли блондинки дуры?

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Анекдот: Сидят блондинки и обсуждают проблему параллельных в геометрии Любачевского в применении его к теории относительности Энштейна, развитого от постулатов Нильса Бора. Вдруг одна вскрикивает:
- Девченки! Парни идут, давайте о тряпках!
Остальные ответы
saitana Ученик (124) 17 лет назад
Только натуральные
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
нет, они далеко не дуры... это скорее образ который они себе придумали....и вообще цвет волос не зависит от ума!
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
нет,не все. я натуральная,но на моих умственных способностях это никак не отразилось (я надеюсь). хотя иногда прикидываюсь глупой. не в этом ли ум?:)))))))
йагупоП Профи (504) 17 лет назад
Некоторые придуриваются что они дуры, а некоторые и есть на самом деле дуры! Но есть одно исключение одна блодинка на свете не дура! Эт я! =)))
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Нет. Дуры только те у которых вместо мозгочков тряпки и душёнка в одном месте (Такие девицы встречаются любых мастей)
Источник: Наблюдения в местах массового скопления дур
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Это все-равно, что сказать " А правда, что все мужики идиоты?"...кстати, я не блондинка!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Цвет волос и количество серого вещества в мозгах никак не связаны. Усек?
- Мастер (1618) 17 лет назад
если блондинка Мужик-то дура=))))))))))
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Есть экземпляры...))))но не как не зависит от цвета волос...!Мужчины любят глупых женщин..чтоб казаться умней...а блондинки на самом деле очень умные существа...)))Придумали себе образ,глупых, и пользуются этим когда выгодно....Вот такие мы...блондинки!))))))Какие мы популярные ...анекдоты про кого про юлондинок...ты помнишь хоть один анекдот про брюнетку?!Лично я нет!)))))