Какие струны лучше покупать для акустической гитары.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вопрос в гитаре. Если гитара сделана под нейлоновые струны - то только нейлон. Бывают пожёстче, "понатяжестее", бывают помягче.. .
Если гитара сделана под металлические струны - то только металл. Я предпочитаю "Elixir".
В любом случае нельзя покупать дешёвые струны.
От электрогитары ставить нельзя. Звук будет тупой и глухой. Если нужен мягкий тёплый звук - гитара с нейлоновыми струнами. Если острый и звонкий - гитара с металлическими струнами. Но. Это два РАЗНЫХ инструмента!
От электрогитары. Они мягче и лучше звучат.
для начинающих- только нейлоновые, иначе желание пропадет учиться
Однозначно металл!