Как сменить язык орфографии в Opera?

Тимур Терлецкий Знаток (374), на голосовании 13 лет назад
когда пишу русский текст - подчёркивает всё красным, английский не подчёркивает. как сделать чтобы только слова с ошибками подчёркивало?)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Корниенко Гуру (2681) 13 лет назад
Напишите текст, чтобы его подчеркнуло красным, щелкните правой кнопкой мыши -> "Словари". И там можно добавить язык и выставить параметры проверки орографии по умолчанию.
Сергей Зайцев Просветленный (31015) 13 лет назад
Словарь добавь, а затем выбери его.. .