Какие побочные эффекты бывают от диет?

Аня Камарова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучше думаю пользоваться проверенными способами - http://liveinternet.ru/click?IP.ru/topdieta
Лучший ответ
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 13 лет назад
Самый безобитный гастрит. Затем нарушение в гормональной системе и там уже лавина, если не останогвитесь. Просто изучите, как работает ЖКТ и ваш организм. ВУ переводе с итальянского слово диета переводится- как сбалансированное питание. Из современных продуктов, произведённых промышленно, человек и так не порлучает необходимого количества витаминов и микроэлементов, а его ещё голодом морят.
Остальные ответы
semina tatyana Мастер (2379) 13 лет назад
анорексия, булемия, авитоминоз, последующее ожирение, если сорветесь. лучше просто правильно питаться
Liudmila Antonovna Гуру (4687) 13 лет назад
Анорексия, анемия крови и сахарный диабет
Большая Мамочка Просветленный (36188) 13 лет назад
Нарушение обмена веществ. Если после диеты начинаешь есть как раньше, то наберешь вдвое больше. Это самый обидный побочный эффект. По себе знаю...