как вылечить себорею?

Виктория Матаева Ученик (102), закрыт 13 лет назад
раньше помогал шампунь "фридерм-деготь".теперь поменяли упаковку и содержимое наверно тоже.потому,что и цвет шампуня и запах другой.другие шампуни не помогают
Лучший ответ
Яна Кожевникова Знаток (413) 13 лет назад
Попробуйте шампунь+ мазь. Шампунь можете не найти, а вот мазь есть в аптеках. Называется "Сульсена". Инструкция по применению есть внутри. Держать лучше минут 20.
Остальные ответы
Boss Мастер (1974) 13 лет назад
а дерматолог вам что-нибудь говорил? говорил какие-то витамины, препараты, крема и тп
вообще трудно сказать, т. к. себорея бывает разной.. . исходя из википедии.. . вообще я бы советовал вам делится своими болячками и ждать ответа от людей которые нагуглили
Татьяна Фролова Мыслитель (7965) 13 лет назад
Себорея-это грибковое заболевание. Грибок внутри, поэтому шампуни помогают временно. Нужно прекратить кормить грибок-отказаться от всего что содержит сахар. Высокая радиация (внутренняя) тоже кормит грибки (но ОРТ был снят фильм об этом) -нужно вывести радиацию-сорбентами ну и противогрибковая программа.
Екатерина Макарова Мастер (1511) 13 лет назад
Себозол - отличный шампунь, продается в аптеке и лечит раз и навсегда!
Бабочка Знаток (380) 13 лет назад
ТОже страдала такой проблемой.. шампуни это временно, мне даже они не помогали, только хеден шолдерс... а потом желудок прошла проверила на избытке желудочной бактерии хеликобактер.. и вам советую так все грибковые заболевание исходят от нее из-за нее иммунитет слабеет.. вылечите желудок и вылечите значит себорию!!!
Источник: личный опыт