Заменить ниппель в колесе
Народ, подскажите реально ли самому заменить ниппель в колесе. Бескамерная резина.
И как это сделать?
Уходит воздух.
ps: до автосервиса тоже надо доехать, там не дорого насколько я знаю(50р) но раз это так просто, и походу резину снимать не нужно, то можно наверно и самому? Как это сделать?
Вопрос конечно глупый, но увы, никогда этим не занимался.
бескамерная
Ну да, я имел ввиду золотник! Просто не так выразился.
Врядли ...нужно ехать на шиномонтаж.
Найди ЖЕЛЕЗНЫЙ колпачок, вставь его усами в сосок и выкручивай против часовой стрелки
Резину снимать нужно по любому. поэтому автосервис! 00%.Другое дело какой ставить? Цельнометалический или обычный? Я рекомендовал бы на зиму ставить обычный, а на лето цельнометалический. Объясню почему. Потому что зимой дороги посыпают черт знает чем. поэтому если ставить цельнометалический то корозия от него полюбому пойдет на диск. а летом он самый раз.
да говно вопрос если есть колпачёк с ключиком и ниппель
смотря откуда воздух травит... иногда достаточно только золотник поменять