В машине кончился бензин, после того как я залил, когда заводишь появился странный звук.
Именно как только машина завелась и прям сразу же этот звук на секунды 3.
Раньше его небыло.
В чём причина? Что делать? может оно пройти само по себе?
Это случилось сегодня у меня.
Ответьте кто знает пожалуйста, а не изза чтоб рейтинг поднять
Машина 1995 года гольф 3
в бензонасос попала вода (конденсат из бака) это не есть гут. насос может навернуться или просто замерзнуть в сильный мороз. советую как можно быстрее удалить влагу путем добавления в бак специального осушителя (вытеснителя влаги) который можно приобрести на заправке. Обрати внимание что дешевый осушитель может не подействовать, лучше взять по разумной цене. Понимаю что ситуации бывают разные, но рекомендую своевременно заезжать на заправку. инжекторным движкам с эл. насосом очень вредно ездить на пустом баке. насос может накрыться что отнимет много времени и денег. Удачи на дорогах!