В чём может быть причина данной ошибки?

Норберт Ученик (199), на голосовании 13 лет назад

тоже самое и с Adobe After Effects ((((
переустановил кучу версий и везде всё одинаково не запускается
что делать?
Голосование за лучший ответ
MaxWell Гуру (2599) 13 лет назад
может дело в винде
серг серг Гуру (2845) 13 лет назад
пробуй запустить от имени администратора или поставь совместимость с икс пи ( насколько я понял у тя 7-ка стоит?)
Железный_сыр Гуру (4676) 13 лет назад
проблема в крайне хуёвой совместимости винды 7 с софтом
вероятнее всего ошибка случилась когда ты пытался использовать хоткей?)
DaininD Мастер (1244) 13 лет назад
Для нормальной работы програм для видео монтажа надо иметь шустрый компьтер. Оперативную память лучше иметь 2-3гб и процессор минимум двух ядерный с частотой не менее 2.13. Из-за высокой загруженности временной информации случается слёт оперативы, а из-за множеста оппераций процессор притормаживает.
Vd Профи (975) 13 лет назад
проблема что всё новое плохо трётся об старое..
Игорь Путов Знаток (314) 13 лет назад
Чувак у тя 100% что-то с виндой просто она нехочет потдерживать контакт с этой прогой, желательно установи себе винду ЛИЦУХУ