гречневая диета отзывы? результаты? личный опыт

........ Ученик (56), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НИКОЛАЙ ЗАХАРОВ Гуру (3717) 13 лет назад
Гречка конечно полезна, но она не содержит много чего, любая моно диета вредна! Лучше есть все просто поменьше. Кстати гречка довольно калорийна.
Остальные ответы
Дарья Киселева Знаток (403) 13 лет назад
у меня подруга на ней сидела! Очень действенная!!! Вот только на гречку она смотреть не может!!! Похудела супер! Только нужно строго придерживаться!!! УСПЕХА!!! БУДУ ДЕРЖАТЬ ЗА ТЕБЯ КУЛАКИ! я вот тоже все никак не соберусь!!!
Крыс " Гуру (3659) 13 лет назад
Пол года после операции тольо ее и ел. Теперь даже жалею, что диета закончилась. Самочувствие отменное. Может быть из за того что не ел жирного. Точно не скажу.
Катюшка Мастер (1970) 13 лет назад
Меня на второй день от ее вида тошнило... и потом я набрала больше чем скинула
Злата Мыслитель (9068) 13 лет назад
Результаты хорошие, но вы уверенны, что дней десять протянете и потом не сорветесь. После диет много есть нельзя.
Кися Ученик (141) 13 лет назад
Меня после диете.... воротит от нее.... она такая ужасная... .
И не очень помогает, скинула только 2 кг!
Римма Гуру (3555) 13 лет назад
действует но пипец как гречку ненавидеть начинаешь!!!! ААААААААА!!!! лучше просто не жрать мучное, сладкое и жирное, жаренное, и после 18 00 вечера! а еще не бухать!
Елена Малкова Мыслитель (7231) 13 лет назад
долго все равно на ней не просидите, лучше есть все, но мало и часто,
jazik jazik Профи (944) 13 лет назад
Отличный способ похудеть!)) ) Сама побывала когда то) ) Но выходить нужно правильно! Дерзайте!